Певица Алина Гросу показала провокационный кадр со своим новым возлюбленным.

Так, Алина Гросу не успела развестись со своим мужем как уже закрутила роман с новым избранником. Им оказался импозантный Роман Паланский. Пара не так давно вместе, но все же многие верят, что между ними настоящая любовь и Алина все таки сможет найти свое личное счастье. Ведь девушка просто отлично выглядит. Кроме того она не боится что-то менять в своей внешности и постоянно примеряет новые образы.

На этот раз она показала интригующие фото со своим возлюбленным, которые были сделаны на крыше дома. Но это не самое интересное. Дело в том, что на этих кадрах Алина держит в руках игрушечный перец. Как он у нее оказался и что именно таким образом хотела сказать певица остается загадкой.

Но стоит сказать, что фото получились весьма интригующими.

"Отпремьерились на Перце 🌶🌶🌶 Как настроение, друзья?:) какая из моих новых песен ваша любимая?) а знаете ли вы, что "Полотенце" это первая песня записанная Романом Паланским?)) хотите чтоб он пел дальше?)😋", - поинтересовалась у своих поклонников Алина.

Фанаты, в свою очередь, не смогли пройти мимо такого кадра и написала массу лестных комплиментов.

"Яка ви гарна, вам дуже пасує щастя👍💐💐, Песня 🔥 как и вы) по Побольше пойте вместе, вам это идёт ❤️🙌🔥👏😍, Какие вы с Романом классные😍, Алиночка, все ваши песни от "Вовы" люблю, ой, какие Вы у нас красивые! ❤️ мне очень - очень зашла песня "полотенце" на репите каждый день, заслушиваю до дыр. 🔥 А Роману там не холодно было?", - написали фанаты в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Камалия рассказала, что вследствие обмана она была вынуждена выйти замуж.

Также писали, что стало известно о новом романе разведенной Алины Гросу, кто такой Роман Полянский.

Напомним, что Леся Никитюк умело спряталась от навязчивых поклонников в салоне самолета.