Украинская юмористка Леся Никитюк сделала подарок для родильного дома.

Леся Никитюк давно интригует своих поклонников личной жизнью. Потому что за долгое время рядом с ней не был замечен практически не один мужчина. Фанаты не перестают ее спрашивать о том, когда она выйдет замуж и наконец родит детей. В то же время Никитюк продолжает делать добрые дела.

На этот раз она приняла участие в благотворительной акции результатом которой стало то, что удалось купить специальный мобильный инкубатор для детей, которые родились раньше установленного врачом срока.

После покупки Леся сама решила удостовериться, что этот инкубатор полностью соответствует всем требованиям и детям в нем хорошо. В сети были опубликованы снимки приезда Леси в родильный дом. Хотя сначала многие фанаты подумали, что Леся все таки решилась стать мамой.

На фото Леся Никитюк позирует в специальном защитном халате и маске на лице.

"📣Нашу лікарню відвідала відома телеведуча, інстаблогер та просто красуня - наша землячка, Леся Никитюк!

👀 Леся Нікітюк побачила в дії транспортний інкубатор для передчасно народжених діток, придбаний за кошти, частину з яких вона разом із Хмельницькою командою гумористів виграли на проекті «Розсміши коміка, а решту залучила за допомогою своїх підписників та друзів.💬
Наші найменші немовлята транспортуються комфортно та безпечно!", - подписали трогательные снимки в социальной сети.

Стоит сказать, что это не первый раз, когда Леся помогает детям. Ведь у нее очень доброе сердце и она готова делиться своей любовью и заботой с окружающими людьми.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк очаровала фанатов смелым фото с белокурым красавцем.

Также писали, что Настя Каменских показала, что сделала со своей внешностью, такое впервые за 10 лет.

Напомним, что Мишель Андраде может заменить Настю Каменских, фанаты нашли подозрительное сходство.