Певица Жасмин показала себя в обворожительном платье.

Певица Жасмин просто отлично выглядит и тому подтверждение новые фото, которые она размещает у себя на странице в социальной сети. При том, что девушка является многодетной матерью и потому некоторые пользователи сети до конца не могут понять, как ей удается так хорошо выглядеть.

На своей странице в социальной сети певица часто делится новыми фото. На этот раз она предстала в черном платье с пайетками, которое просто невероятно подчеркнуло все изгибы Жасмин. Девушка показала сразу несколько фото в одном посте.

Свой образ она дополнила черными туфлями на небольшом каблуке и распущенными волоса. К сожалению, внимательно рассмотреть макияж Жасмин не представляется возможным из-за ракурса фото.

Зато хорошо видны массивные сережки, усыпанные драгоценными камнями. Скорее всего, что из-за наличия как раз этих сережек Жасмин решила подписать фото словами из песни "Diamonds" певицы Rihanna.

"Shine bright like a diamond 💎", - подписала фото Жасмин.

Поклонники в комментариях принялись сразу же писать массу положительных отзывов.

"платье вам очень идёт 😍😍, Классное платье😍😍, Прекрасная певица❤️, Прекрасный бриллиант😍😍, Обворожительна 🔥, Прекрасно выглядите😍, Хорошо сказано, на самом деле! Нужно всегда сиять 👏, Вы всегда выглядите просто великолепно, мне очень понравился ваш образ.❤️❤️❤️, Вы очень хорошо выглядите, ну просто слов нет ❤️❤️❤️, Ты конечно просто не перестаёшь нас удивлять 😍Вот серьезно 😍, Сама как бриллиант, даже лучше него🔥, Очень красивое платье 😍", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак сделала неоднозначный намек своим поклонникам.

Также писали, что жена Игоря Николаева восхитила фанатов пикантным снимком, Королева тоже жаждет такого тепла.

Напомним, что Джамала появилась на “светской жизни” Кати Осадчей в мятом наряде и с лохматой прической.