Личная жизнь Сергея Лазарева давно горячо обсуждается СМИ и поклонниками. Более того певец уже не удивляется, когда его имя всплывает в скандальных провокационных статьях. И всех интересует один-единственный вопрос - когда их кумир в качестве жениха переступит порог ЗАГСа.

Российский певец Сергей Лазарев убежден, что уже давно заслужил право жить так, как ему хочется. Так, зимой 2016 года стало известно, что у него родился сын Никита, а спустя почти три года Лазарев сообщил о рождении дочери Анны. Примечательно, что артист не скрывает, будто Никита и Анна абсолютно родные - у детей одна и та же мать. Вот только в качестве любимой женщины он ее не представляет.

Недавно, 39-летний маг и астролог, победитель шоу "Битва экстрасенсов" Павсекакий Богданов прокомментировал волнующий многих вопрос о личной жизни певца Сергея Лазарева, сообщают РосСМИ.

Так, по мнению астролога, экс-участник дуэта Smash на самом деле живет в одиночестве и эта ситуация сохранится по крайней мере в ближайшем будущем.

Маг утверждает, что традиционный союз Лазарева не интересует, так как его привлекают совершенно другие вещи, и речь совсем не обязательно идет о мужчинах. Однако, ради отвлечения внимания публики Лазарев в ближайшее время может завести отношения, дабы избежать скандалов, связанных с его ориентацией.

По мнению специалиста, знаменитость никогда не переступит порог ЗАГСа. Он уверен, что если такое событие произойдет в жизни звезды, то только для "публичного поля".

Кстати, с 2008 по 2012 год Сергей Лазарев встречался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, которая старше музыканта на 12 лет. Именно по этой причине злые языки называли их отношения фикцией и прикрытием для отвода глаз. Сергей вспоминает, что благодаря тому, что они с Лерой никогда не жили вместе, их романтические отношения переросли в прекрасную дружбу.

Позже певцу приписывали бурный роман с певицей Ани Лорак, а все по причине того, что знаменитости много времени проводили вместе не только на сцене, но и в повседневной жизни.

"У Лорак с Лазаревым фоток больше чем с мужем", - писали любопытные поклонники артистов.

Кроме романов с известными женщинам, певца также подозревали в романтических отношениях с товарищем – Алексом Малиновским. Дело в том, что приятели не раз отдыхали вдвоем и признавались, что хорошо проводят время друг с другом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев поделился с подписчиками своего микроблога ярким фотоотчетом об участии в хореографическом проекте.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев показал главного мужчину своей жизни.