В сети показали странное видео, которое было записано на кухне Пугачевой и Галкина.

Несмотря на большую разницу в возрасте Максим Галкин и Алла Пугачева смогли построить крепкую семью. Юморист не раз говорил о том, что ему невероятно повезло с женой. Ведь она старается, чтобы ее семья получала максимум ее внимания. Для этого она даже решилась на то, чтобы покинуть сцену.

Кроме того Галкин не раз говорил о том, что Алла Борисовна хорошо готовит. Но при этом на их столе редко когда можно встретить разносолы. Чаще всего они едят обычную домашнюю еду в виде котлет, картошки и прочих блюд. Но иногда Алла Борисовна все же старается порадовать свою семью разными пикантными блюдами. На этот раз она решила приготовить мясо с овощами и даже показала сам процесс готовки.

Но на первый взгляд это выглядит странно, пока не поймешь, что на самом деле происходит. Сразу кидаются в глаза кости, которые торчат из кастрюли. Но потом становится понятно, что это просто такое блюдо, которое наверняка, получилось очень даже вкусным.

"Так бы и сьела эту вкуснотищу🥰🥰 нямка,кстати,кто не знал,я просто обожаю морковь и капусту🤗🤗", - подписали пользователи сети такое видео.

Многие фанаты в комментариях стали просить рецепт этого невероятного блюда. Но сама Алла редко когда пишет рецепты к тому, что она готовит.

Поэтому фанатам стоит поискать рецепт в сети, если, конечно, это не семейная тайна Пугачевой и Галкина. Отметим, что Галкин, периодически и сам готовит для своей семьи. Но в большей степени этим, конечно, занимается сама Алла. Также она часто учит детей играть на пианино.

Ранее Hyser писал о том, что сын Софии Ротару поделился переживаниями о состоянии певицы.

Также писали, что Филипп Киркоров расстался с женщиной, с который пробыл вместе десятки лет, фанаты в замешательстве и не понимаю, что на самом деле происходит.

Напомним, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова очаровала фанатов новым фото в купальнике у бассейна на огромной высоте.