Уже в это воскресенье, 21 февраля в 17:30 часов на телеканале "Россия 1" состоится финальный выпуск популярного телешоу "Танцы со звездами". На паркете остались восемь пар – только лучшие из лучших, поэтому все решит подготовка, самообладание и виртуозность в ответственный момент.

Так, 44-летняя Екатерина Гусева и хореограф Евгений Папунаишвили интенсивно готовятся к выступлению на шоу, чтобы показать эффектное выступление в финале, поэтому каждая минута на вес золота.

Однако, звезда "Бригады" не только киноактриса, мама двоих детей, но именно сейчас является участницей сразу нескольких проектов, а еще практически каждый вечер играет на сцене театра. Поэтому удивительно где она находит столько времени на тренировки. Но и тут случаются казусы.

Так, на своей странице в Instagram российская актриса театра и кино Екатерина Гусева разместила видео, в котором стоит в углу из-за задержки на тренировку по танцам и сама себя наказывает. При этом Екатерина не постеснялась отшлепать себя по упругим ягодицам прямо на камеру.

"Полтора часа опоздания", — объяснила актриса ролик для поклонников.

Подписчики знаменитости оценили не только юмор, но и прекрасную фигуру актрисы, за которую осыпали звезду "Бригады" комплиментами.

"Класс, такая самоирония 👏🔥", "За Катино обаяние можно простить и опоздание", "А звонко-то как! Музыка!!! 👏👏👏", Красотка, как эффектно!", "Как мило вы себя наказали", "Катюша, вы все делаете очень талантливо", — написали фолловеры.

Отметим, что актриса Екатерина Гусева не хочет прощаться с проектом ни под каким предлогом. И хоть от знаменитости коллеги по паркету часто слышали, что жить в режиме ежедневных тренировок очень напряжно, а боль и усталость не проходят даже ночью, но она ощущает от такого эмоциональный кайф.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк призналась в любви своей маме, написав душераздирающий пост о ее болезни.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева оконфузилась из-за "скорбного" поздравления с днем рождения сыну.

Напоминаем, что сын Андрея Макаревича напугал поклонников.