Ани Лорак изумила формами в невероятном платье

Известная украинская певица Ани Лорак, проживающая в России, часто восхищает поклонников пикантными кадрами в самых смелых нарядах или же просто делится мыслями в своем микроблоге. На этот раз артистка похвасталась фигурой в невероятном золотистом платье и сделала намек фанатам. Соответствующее фото появилось на ее странице в социальной сети instagram.

Ани Лорак позирует в экстравагантном золотистом платье с очень смелым разрезом, который так и приковывает взгляды фанатов к ее ножкам. Певица предстала перед поклонниками без бюстгальтера, что легко увидеть из-за не менее смелого, чем разрез, декольте. Легкий мэйкап и аккуратная укладка волос добавили певице еще больше шарма.

Артистка обратилась к поклонникам с радостной новостью, она решила провести розыгрыш полезных подарков, а именно косметических наборов. Именно поэтому на фото она позирует с упаковкой в руках. Однако Ани Лорак намекнула фанатам, что получат подарок только особенные люди - те, кому улыбнется удача. Знаменитость рассказала об условиях конкурса и отметила, что победители будут определяться рандомно, поэтому повезти может каждому. К слову, подарки предназначались ко дню всех влюбленных, а победителей звезда обещала определить уже 17 февраля. Можно предположить, что фанаты уже получили свои призы.
Фанаты очень тепло встретили инициативу певицы и забросали ее комплиментами и теплыми пожеланиями.
"Ошеломительная Каролиночка, ты Золотая Нимфа, невероятно яркая и нежная, какой образ. Спасибо за сюрприз. В день Любви от всего сердца желаю, чтобы в твоей душе красивой и ранимой жила любовь, которая окрыляла, дарила вдохновение и силы, чтобы твои изумрудные глаза сияли от счастья, и улыбка искрилась лучиками солнца. Пусть объятия любимых будут крепкими и надежными. Люби и будь любима, дорогая девочка", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser писал о том, что Наташа Королева рассказала о пагубных привычках сына.

Также портал Hyser писал о том, что Леся Никитюк восхитила фанатов смелым фото.
Кроме того портал Hyser писал о том, что стало известно о недуге избранника Ксении Мишиной.