«Суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова нередко хвастается поклонникам соблазнительными формами. К примеру, звезда без стеснения позирует в откровенных купальниках и даже когда скрывает свои «прелести» за стильными нарядами, то выглядит не менее сногсшибательно.

Недавно на своей странице в социальной сети Instagram Оля Полякова разместила фото, на котором предстала в ультракоротком платье и с выразительным макияжем. В подписи к снимку знаменитость пояснила, что в таком виде она посетила «серьезный кабинет».

Но поскольку местонахождения той самой важной комнаты она уточнять не стала, то фолловеры сделали это за нее. Фанаты с иронией предположили, что «королева ночи» встретилась с президентом:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Оля Полякова в последнее время постоянно оказывается в эпицентре скандалов, в том числе, из-за своих нелестных высказываний в адрес коллег по музыкальному цеху.

Недавно во время эфира телепроекта «Маска» она назвала Тину Кароль «плакальщицей». За это на нее обрушился шквал хейтерской критики, но она спустя время уточнила, что имела в виду лишь репертуар исполнительницы хита «Ноченька» и не хотела затронуть ее личную трагедию (смерть супруга Евгения Огира).

После волны критики Оля Полякова показала фанатам, как "борется" со своими комплексами и привычкой обижать окружающих. Звезда записала на видео один из "сеансов" со специалистом по конфликтологии (роль которого исполнил комедийный актер Евгений Сморыгин) и призналась, что уже давно пытается стать добрее. Подобный "психологический эксперимент" вызвал у почитателей музыкального таланта Оли Поляковой неоднозначную реакцию.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают материнские качества Оли Поляковой и ее отношения с дочерьми.

Также наш портал рассказал о том, что старшая дочь Оли Поляковой резко ответила на шутку матери.

Напоминаем, что в квартире Оли Поляковой случился потоп.