Поклонники актрисы Анастасии Заворотнюк прослезились от нового поста ее дочери Анны в социальной сети Instagram.

Девушка разместила публикацию, в которой расставила все точки над «i» в вопросе состояния здоровья ее матери и пояснила, почему не сообщает подробностей ее местонахождения.

Единственной из семьи актрисы Анастасии Заворотнюк, кто поддерживает общение с поклонниками на просторах социальной сети Instagram является ее старшая дочь Анна. Заворотнюк-младшая регулярно делится с фолловерами постами, в которых рассказівает о предпочтениях в одежде и раскрывает секреты ухода за собой, игнорируя при этом расспросы о недуге своей матери.

Она неоднократно обращалась к пользователям соцсетей и всем неравнодушным с просьбой не беспокоить ее семью в этот непростой период, а на днях и вовсе сорвалась. Крик души Анны Заворотнюк вызвал бурную реакцию подписчиков.

Дочь артистки призналась: "Последние два года были самыми тяжелыми в моей жизни. Любой человек, кто когда либо сталкивался с серьезной болезнью очень близкого человека, поймёт меня сейчас. Мне невероятно тяжело, но я не хочу чтобы меня жалели".

Также Анна отметила, что ей регулярно поступает масса приглашений на интервью за огромные гонорары, но она ни за какие деньги не станет говорить на эту тему: "Я слишком сильно люблю и уважаю свою маму, чтобы пойти рассказывать о таких вещах".

Как известно, из поля зрения поклонников Анастасия Заворотнюк пропала около двух лет назад и все это время ее родственники упорно хранят молчание о том, что на самом деле с ней произошло.

По информации инсайдеров, у звезды сериала «Моя прекрасная няня» был диагностирован рак головного мозга, и она перенесла несколько операций по удалению опухолей. Оперативное вмешательство дало хороший результат, и артистка продолжила борьбу за жизнь и курсы реабилитации.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников яркими фото из Дубая.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк призналась, что боится заболеть.

Напоминаем, что в сети обсуждают состояние здоровья супруга Анастасии Заворотнюк.