Существует в современном шоу-бизнесе определенная категория артистов, которых поклонники считают невероятно спокойными и интеллигентными. Они не учавствуют в скандалах, как правило, имеют кристально чистую репутацию и всем своим видом доказывают, что счастливы от размеренной жизни.

До недавнего времени такой была и супруга композитора Игоря Николаева – певица Юлия Проскурякова. Пожалуй, единственное, в чем ее «обвиняли» хейтеры – это пышные формы, но выяснилось, что звезда готова отстаивать свои права и территорию, даже с использованием ненормативной лексики…

Артистка засыпала гневными сообщениями, приправленными «крепким» словцом тех, кто посмел занять ее место на паркинге, чем очень разочаровала пользователей соцсетей.

Удивленные дерзостью и резкостью Юлии Проскуряковой, поклонники принялись пересматривать ее публикации в Instagram и отметили, что и пикантные фото в микроблоге артистки также имеют место быть. К примеру, жена Игоря Николаева с удовольствием устроила фотосессию на пляже и продемонстрировала формы, которыми ее наградила природа.

Юлия Проскурякова. Фото: Instagram

Юлия Проскурякова. Фото: Instagram

В комментариях к посту одни фолловеры принялись рассуждать на тему сходства Юлии Проскуряковой и бывшей женой музыканта – Наташей Королевой, другие – осыпали ее восторженными комплиментами.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, несмотря на то, что Игорь Николаев и Юлия Проскурякова состоят в официальном браке уже много лет и воспитывают дочь Веронику, ее часто сравнивают с экс-музой автора хита "Дельфин и Русалка".

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая супруга Игоря Николаева оконфузилась из-за резкого высказывания.

Также наш портал рассказал о том, что Игорь Николаев поделился интересными кадрами из личного архива.

Напоминаем, что старшую дочь Игоря Николаева снова спутали с его супругой.