Популярная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала на странице своего микроблога оригинальное фото, которым показала, как пользуется услугами бьюти-специалиста.

Артистка решила пообщаться с фоловерами на откровенные темы и, в том числе, показала, на какие жертвы шла, чтобы выглядеть эффектно. Так, Анфиса Чехова предстала в кадре во время косметологической процедуры по увеличению губ и пояснила, что решилась на преображение без анестезии.

Анфиса Чехова. Скриншот Instagram

Также Анфиса Чехова похвасталась снимком, сделанным за кулисами съемок одного из телепроектов с ее участием. Знаменитость с иронией оценила свое выражение лица и внешний вид на фото.

Анфиса Чехова c напарником по фотосъемке. Скриншот Instagram

Не секрет, что Анфиса Чехова относится категории звезд, которые регулярно попадают в поле зрения хейтеров. За что только ее не критиковали: и работа в телепроекте на «взрослую тему», и чересчур пышные формы, и нежелание афишировать личную жизнь и скандальный развод с супругом-изменщиком.

Но сама звезда ТВ относится к подобных замечаниям в свой адрес спокойно и говорит о том, что тратить время на недоброжелателей – бессмысленно. После развода с актером Гурамом Баблишвили, Анфиса Чехова начала еще активнее реализовываться в профессиональном плане - трудится на телевидении, вещает на интернет-просторах, владеет собственным брендом одежды, активно заниматся спортом.

Анфиса Чехова живет вместе с сыном Соломоном в своей московской квартире, много путешествует и уверяет фанатов, что любит и любима. Но при этом имя избранника звезда называть не спешит, поскольку не желает лишний раз давать повод для обсуждений своей персоны.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анфиса Чехова напугала поклонников мрачным постом.

Также наш портал рассказал, что Анфиса Чехова похвасталась татуировкой в интересном месте.

Напоминаем, что Анфиса Чехова была замечена в компании привлекательного молодого человека за странным занятием.