На днях сын Наташи Королевой Архип Глушко отметил 19-летие. Звездная мать поздравила наследника оригинальным стихотворением, авторство которого принадлежит ее давней подруге – скандальной юристке Кате Гордон.

И пока Наташа Королева удивляла именинника и публику мрачными поэтическими строками, отец Архипа – стриптизер Сергей Глушко продемонстрировал талант живописца. Как выяснилось, танцовщик уже давно мечтал написать картину и подходящим поводом для художественной самореализации стал день рождения сына.

Наташа Королева поздравила сына с 19-летием. Скриншот Instagram

Сергей Глушко поздравил сына с 19-летием. Скриншот Instagram

В конце дня Наташа Королева решила пообщаться с подписчиками своего микроблога и ответить на вопросы о сыне. Артистка призналась, что Архип старается зарабатывать на жизнь самостоятельно и, в том числе, дает приватные уроки японского языка. На собственное жилье, по словам Наташи Королевой, парень еще не накопил, а потому живет с ними.

Наташа Королева, Сергей и Архип Глушко. Фото: Instagram

Поинтересовались фолловеры и о том, как у Архипа обстоят дела с вредными привычками и, как выяснилось, Наташа Королева уверена в их наличии. Но поскольку сын «шифруется», то исполнительница хита «Маленькая страна» ничего конкретного по этому поводу сказать – не может.

Наташа Королева рассказала фоловерам о пагубных привычках сына. Скриншот Instagram

По рассказам инсайдеров, Архип Глушко в скором времени станет мужем своей возлюбленной по имени Мелисса. Несколько лет назад он встречался с экс-участницей проекта "Дом-2", но позже они расстались и молодой человек перестал делиться с поклонниками подробностями личной жизни.

Ранее "Hyser" писал о том, что молодая жена Игоря Николаева оказалась в центре скандала из-за возмутительного поведения.

Также наш портал рассказал о том, что сын Наташи Королевой кардинально сменил внешность.

Напоминаем, что Тарзан и Наташа Королева возмутили поклонников видеороликом из личного архива.