Леся Никитюк поделилась очередным милым фото

Популярная телеведущая Леся Никитюк показала свежее фото, на котором позирует с белокурым красавцем. На снимке, который появился у нее в Instagram, парочка выглядит мило.

Телеведущая решила оригинально поздравить своих подписчиков с добрым утром, опубликовав смелый снимок.

На телеведущей минимум одежды, да еще на снимке она не одна, а с белокурым красавчиком.

Леся следа босой на полу в коротких шортах и пиджаке, показав свои нереально длинные ножки. Телеведущая на снимке улыбается, греясь в лучах солнца.

На ее коленях сидит настоящий красавчик с белокурой шерстью - собака по кличке Рафик. Судя по многочисленным фото с домашним питомцем на странице телеведущей, она его очень любит и балует.

Леся пожелала доброго утра своим подписчиками и призвала просыпаться, а не дремать, как ее собака.

По словам телеведущей, домашнего питомца ей подарил бывший парень. Хотя девушка с ним и рассталась, но собаку не отдала и очень полюбила.

Питомца телеведущей знают все поклонники. Кроме того, Леся даже завела своему собаке отдельную страницу в популярной социальной сети, которая регулярно пополняется его забавными и милыми фото.

Также телеведущая не скрывает, что любит баловать своего Рафика. Это единственный мужчина, который сейчас согревает ее постель.

Недавно "ЛедиЛе" показала забавное видео и ответила на вопрос о своей личной жизни. Она показала, как на ее кровати, словно человек, разлегся Рафик и храпит словно мужик.

Леся Никитюк. Фото: скрин Instagram

Таким образом, Леся оригинально ответила на постоянные вопросы о том, есть ли в ее жизни любимый мужчина.

К слову, фанаты постоянно пишут Лесе вопрос, не хочет ли она принять участие во втором сезоне шоу "Холостячка". Пока же телеведущая не дала точного ответа.

Ранее "Hyser" писал о том, что фото Леси Никитюк показали после ринопластики.

Также наш портал рассказывал, что Леся Никитюк ошеломила поклонников, появившись в "обновленном" виде без волос с лысой головой.

Напоминаем, что Леся Никитюк появилась в соблазнительном наряде, при виде которого мужчина сразу же станет жарко. Леся по случаю Дня всех влюбленных устроила горячую фотосессию в красном откровенном платье.