Украинская телеведущая Соломия Ветвицкая обворожила украинцев своим внешним видом.

Ведущая ТСН Соломия Ветвицкая предстала перед своими поклонниками в невероятном наряде. Девушка показала снимки своего нового образа на странице в социальной сети. Стоит сразу сказать, что такой ее еще никто не видел. Да и судя по подписи к фото Соломия сама от себя такого не ожидала и біла полностью поражена своим новім образом.

Для такой завораживающей съемки Соломии сделали очень необычную прическу с эффектом мокрых волос. Также девушка продемонстрировала макияж, в котором были использованы самые популярные на сегодня приемы. Стоит сказать, что такой макияж сразу же подчеркнул привлекательное лицо ведущей. А вот в качестве наряда Соломия выбрала черное платье с шикарным декольте и большим черным бантом.

Такой образ сразу же напомнил образ актрис прошлого века. Ведь он получился очень женственным и завораживающим. От телеведущей буквально невозможно оторвать глаз.

"Такою себе не очікувала побачити. Ефект мокрого волосся та неймовірний мейк від дав мені шанс відчути себе французькою актрисою, що жила на початку минулого століття". - подписала серию снимков и видео ведущая.

Поклонники также пришли в полный восторг от увиденного.

"Неймовірна. Вам дуже личить такий образ 😍, Мені дуже подобається 🤗😍, Ой ! Как красиво !!! 😻 мне нравится !!!!, Ви просто неперевершена😍😍🔥, Справжня сексі 🔥🔥🔥, але очі чомусь сумні, Все девочки красотки.❤️❤️❤️, Оце справжня жіноча краса🔥❤️, Дівчата-ви неймовірні)))), Красота України 👏🔥", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова показала, как младшая дочь катается на пакете.

Также писали, что певица Ирина Федишин показала в каком салоне ухаживает за своим лицом.

Напомним, что поклонники застали ведущую "ТСН" Лидию Таран в непривычной позе, вот как нужно держать себя в форме.