Украинская актриса Ксения Мишина показала провокационный кадр в самолете.

После того, как Ксения Мишина приняла участие в проекте "Холостячка" к ее персоне приковано еще больше внимания. Напомним, что в конце шоу она выбрала ведущего Александра Эллерта. С этого момента пара практически не расстается. Не так давно влюбленные решили отправиться на отдых на Мальдивы. Как рассказала сама Мишина, что она даже не планировала этот отдых, но очень его хотела.

Как призналась девушка, что она всегда любила много мечтать и со временем пришла к выводу, что все ее мечты стали сбываться. Поэтому, если она чего-то очень хочет, то начинает мечтать еще больше об этом.

Но вот своим поклонникам она решила показать еще один очень интересный снимок. На нем Мишина запечатлена в самолете на кресле. Девушка сфотографирована сверху и поэтому целиком можно разглядеть ее наряд.

Но как обратили свое внимание поклонники, что на Мишиной не было обуви. С чем это связано - остается загадкой.

В комментариях пользователи сети восхитились внешним видом актрисы. Ведь она действительно просто отлично выглядит и главное видно, что она невероятно счастлива.

"Круто ❤️ Ваш відпочинок це просто 🔥🔥🔥 А фото стає все краще і краше😂 😂😂😂😂, Супер как всегда вы прекрасны🔥❤️😍😘😌☺️, Какое классное фото. Так искренне👏😍, На цьому фото, такі класні емоції, супер, прямо заряджають на радість😍, Супер❤️ так и есть❤️ проверено❤️, Да это правда, надо мечтать, и всё это сбывается👏👏👏👏, Насколько же ты красива и искренне излучаешь все то счастье и все свои эмоцыи которыми наполнена❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Вова Остапчук поцеловал округлившийся животик любимой.

Также писали, что Ирина Федишин в короткой юбке на высоком каблуке очаровала фанатов.

Напомним, что Ксения Мишина и Ирина Федишин показали, как вместе плескались в океане.