Украинская певица Камалия рассказала о том, как она пережила психологическую травму и вообще не подпускала к себе мужчин.

Личная жизнь певицы Камалии имеет много интересных моментов. Но вот уже 18 лет она счастлива в браке с Мохаммадом Захуром. Они растят двух дочерей. Но оказывается, что до знакомства со своим будущим мужем Камалия пережила психологическую травму. Это было связано с мужчиной, который насильно пытался ее затащить под венец. После этого девушка еще долгое время не могла прийти в себя.

"Мужчина влюбился, он мне тоже нравился, но у него было с головой не в порядке. Потому что он сказал, пока не будет штампа в паспорте, он меня в Киев из Крыма не отпустит. Мне совершенно не хотелось выходить замуж, мне было тогда только 20 лет. Пришлось бежать. Это было очень страшно. И я бежала просто посреди ночи с сумкой, в кустах ночевала, чтоб утром попасть на поезд", – вспомнила Камалия.

После этого случая певица вообще не могла нормально общаться с мужчинами. Она даже не могла их к себе подпускать. Но знакомство с ее будущим мужем все поменяло. Они встречались только как два месяца, а Мохаммад уже позвал Камалию замуж. Но девушка снова оказалась неготова.

"Я говорила ему, что замуж не хочу. Вот мы с тобой встречаемся, и хорошо. Мы должны друг друга узнать побольше, вдруг у нас будут разногласия", – поделилась Камалия.

Тогда мужчина придумал хитрый план, чтобы затащить ее под венец. Он позвал ее на свадьбу якобы друга, которая проходила в Пакистане. Но никакого торжества не планировалось. Мужчина сделал предложение Камалии и девушка не смогла устоять перед таким напором.

Ранее Hyser писал о том, что Мишель Андраде может заменить Настю Каменских, фанаты нашли подозрительное сходство.

Также писали, что Наташа Королева оконфузилась из-за "скорбного" поздравления с днем рождения сыну.

Напомним, что стало известно о новом романе разведенной Алины Гросу, кто такой Роман Полянский.