Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик показала пугающий кадр.

Украинская ведущая и актриса Лилия Ребрик не перестает удивлять своих поклонников. Потому что сейчас девушка стала активно раскрывать свой талант и принимать участие в огромном количестве проектов. И это несмотря на то, что она сломала ногу и теперь на некоторое время ограничена в своих передвижениях.

На этот раз на своей странице в социальной сети она показала фото со своим партнером по съемочной площадке. Но фанатов напугал тот факт, что на голове актрисы была повязка. А вот на ее лице "красовалась" достаточно большая царапина.

Волосы Лилии по-прежнему имели непонятный красный оттенок. По всей вероятность, что это часть ее имиджа и потому пока она не спешит снова становится блондинкой.

"Половина «З ким поведешся» вже позаду. Наступна серія - у понеділок! Дуже хвилюючий був цей тиждень прем’єри для мене! Дивитеся? Подобається вам? Сподіваюсь, полюбилися герої? Галя, як бачите, виявилася не такою вже й балуваною! Що вам у ній подобається, а що б - змінили?", - решила спросить у своих поклонников Лилия.

Интересно, что многим фанатам образ Лилии пришелся по душе.

"Лиличка сериал🔥. Смотрим с удовольствием. Очень легкий, позитивный. 🌹. Мы уже с дочкой тут на фантизировали: Андрей останеться один🤪. Галя выйдет замуж💕🥂, Марина тоже полюбит другого 💕. ОЙ, ждем с нетерпение серии👍, Смотрим всей семьёй! Очень классный сериал! 🔥Вы настоящий профессионал! 👏,
Галя - лёгкая, весёлая и оптимистка ❤❤❤ Спасибо Вам за Ваш талант))", - написали преданные поклонники в комментариях под фото.

Ранее Hyser писал о том, что дочь Заворотнюк вернулась к маме и рассказала, как борется с мрачными мыслями.

Также писали, что популярная ведущая 1+1 в платье с открытыми плечами заворожила фанатов.

Напомним, что поклонники застали ведущую "ТСН" Лидию Таран в непривычной позе, вот как нужно держать себя в форме.