Известная украинская исполнительница Настя Каменских решила слегка сменить имидж.

Стоит отметить, что певица не так часто осмеливается что-то сделать со своей внешностью. Так, уже долгие годы у нее одна прическа, один цвет волос и практически один и тот же стиль. Только разве что репертуар артистка заметно изменила, а теперь решилась еще на некоторые эксперименты с внешностью.

Настя Каменских показала, что сделала со своей внешностью, фото: Instagram.com/kamenskux

Таким образом, Настя Каменских решила пойти на то, чего не практиковала почти лет 10. Имеется ввиду процедура наращивание ногтей, на которую она согласилась не просто так, а ради съемок в новом клипе.

По времени эта процедура заняла у нее примерно 4 часа, а что из этого получилось, знаменитость показала в своих Instagram Stories. Разумеется, звезда не стала сама себе делать маникюр, а доверилась профессиональным мастерам в салоне. Хоть она и знала на что, шла, но как с такими длинными ногтями жить и справляться в быту, с ее слов, она не представляет.

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Скриншот из Instagram Насти Каменских

Стоит отметить, что если на эксперименты с внешностью Настя Каменских идет не охотно, то наряды на себя примерить готова любые. Так, недавно на шоу "Маска" она появилась в довольно необычном образе.

В частности, речь идет о бархатном костюме, украшенном белыми пристрочками и черными вертикальными полосами. Именно в этом луке певица приняла участие в съемках нового выпуска шоу "Маска".


Ранее "Hyser" писал о том, что Потап примерил накладные молочные железы.

Также наш портал сообщал, что Потап показал, как сильно любит Настю Каменских.

Напоминаем, что звезда"Орла и Решки" Леся Никитюк ошеломила поклонников в откровенном красном платье.