Новый клип на песню "Скандал" Тины Кароль продолжает оставаться на пике популярности.

В пятницу, 12 февраля, Кароль выпустила свою новую видеоработу, которая в первые же сутки набрала миллион просмотров на YouTube и тем самым просто взорвала сеть. Примечательно, что клип на песню "Скандал" все еще остается в трендах, а пользователи продолжают отмечать безупречную хореографию в нем Тины Кароль и ее уникальный стиль.

Скриншот из Instagram

Учитывая такой интерес аудитории к своей композиции певица запустила собственный челлендж, суть которого заключается в том, чтобы спеть песню "Скандал" или двигаться под музыку, сидя на плечах своего партнера.

Однако некоторые предпочитают вместо этого снимать свои роли, на которых под песню Тины Кароль пытаются повторить ее движения на стуле. Также молодые девушки пытаются копировать и ее образ в этих видео. Певица определенные работы публикует себе в Instagram Stories.
Скриншот из Instagram

Между тем, в клипе звезда предстает в черном комбинезоне от украинского бренда TTSWTRS, стоимостью восемь тысяч гривен, который выгодно подчеркивает ее фигуру. Именно в нем Тина Кароль выполняет почти все акробатические номера и даже становится на мостик в клипе.

К съемках этого клипа артистка подошла основательно и даже похудела на шесть килограммов, чтобы эффектней выглядеть в упомянутом образе. Однако оно того стоило и фанаты оценили ее труды по достоинству.

Также стоит отметить, что режиссером клипа выступил израильтянин Indy Hait.


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Могилевская подогрела слухи о романе с миллионером.

Также наш портал сообщал, что команда Тины Кароль рассказала, как снимали клип "Скандал" и это было весьма непросто.

Напоминаем, что Тина Кароль залезла на шею известного ведущего.