Известный российский шоумен и комик Максим Галкин поделился новым видео с участием своих детей.

Стоит отметить, что семилетние Гарри и Лиза, рожденные в браке Галкина с Аллой Пугачевой, довольно часто появляются на странице отца. Он очень любит снимать самые забавные их моменты из жизни. Вот как раз одним из таких, комик и поделился недавно в своем Instagram.

Лиза и Гарри Галкины показали комнату отца, фото: Instagram.com/maxgalkinru

Двойняшки прекрасно знают, что их семья очень знаменита. И вот, как только их звездный папа пришел домой, они решили продемонстрировать свое актерское мастерство и изобразить его преданных фанатов. В результате сыну и дочери Максима Галкина удалось рассмешить отца, который признал, что в этот момент испытал настоящую минуту славы.

На видео в то время, как Гарри делал вид, что у него в руках фотоаппарат, девочка кокетливо дефилировала, когда уходила из комнаты. Поклонники просто не могли оставить без внимания артистизм этих детей и всего за сутки видео с ними набрало более 2 млн просмотров и больше 6 тысяч комментариев.


К слову, в комментариях пользователи не только похвалили Гарри и Лизу за находчивость, но и обратили внимание на портрет Аллы Пугачевой, которым Галкин наверняка любуется время от времени в своей комнате.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Галкин рассказал о "комнате пыток" в своем с Пугачевой замке.

Также наш портал сообщал, что Максим Галкин признался, как выбирал подарок Алле Пугачевой.

Напоминаем, что в сети обсуждают конфуз Максима Галкина, который переборщил с "горячительными" напитками.