Избранник Ксении Мишиной страдает редким недугом

Полуфиналист "Холостячки" Андрей Рыбак рассказал о недуге Александра Эллерта, о котором могла не догадываться даже Ксения Мишина. Об этом он проговорился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Андрей Рыбак и Александр Эллерт продолжают активно общаться даже после завершения шоу "Холостячка". Мужчины обсуждают события из жизни и обмениваются подарками. Недавно Рыбак поделился в соцсети кадрами из долгожданной встречи с другом. Мужчины давно не виделись так как Эллерт отдыхал с Мишиной на Мальдивах и только недавно вернулся домой. Избранник Мишиной вернулся не с пустыми руками, а привез другу подарок, а именно напиток насыщенного янтарного цвета и скорее всего алкогольный.

Андрей Рыбак обрадовался презенту, однако не подготовил ответный подарок для друга. Но во время разговора случайно проговорился о редком недуге Эллерта. Так, мужчина отметил, что мог бы подарить манго, однако как оказалось избранник Мишиной страдает аллергией на этот фрукт.

"Я б тебе манго подарил... Но... у чувака аллергия на манго... Реально. У тебя, тип, аллергия на богатую жизнь?", - спросил Рыбак у Эллерта.

Александр Эллерт. Фото: скриншот сторис instagram
Александр Эллерт. Фото: скриншот сторис instagram

Александр Эллерт подтвердил слова друга и даже наглядно показал, чем может обернуться для него употребление фрукта, изобразив мертвого.

К слову аллергия на манго совсем невыдуманный недуг и крайне опасный. В некоторых случаях аллергия может проявляться анафилаксией, что требует немедленной медицинской помощи, а в противном случае может обернуться фатально.

Напомним, что актриса Ксения Мишина приняла участие в проекте "Холостячка", чтобы найти свою любовь. В финале реалити-шоу актриса определилась с парой и выбрала юмориста из "Лиги Смеха" Александра Эллерта. После проекта влюбленные часто появляются вместе на публике и делятся совместными фото в социальной сети Instagram.

Ранее портал Hyser писал, что Надежда Мейхер изумила фанатов страстной позой.

Также портал Hyser сообщал, что Тина Кароль восхитила фанатов идеальными формами в платье из латекса.

Кроме того портал Hyser писал, что Ксения Мишина показала совместное фото с Ириной Федишин.