Популярный украинский исполнитель Сергей Бабкин поделился с поклонниками свого микроблога радостью от преодоления давнего страха.

Фанаты уже которую неделю переживают о состоянии здоровья артиста, который улетел в Вену на операцию по восстановлению зрения.

В конце января музыкант написал обратился к подписчикам и сообщил: «Я узнал, что у меня очень редкое заболевание глаз. Это заболевание встречается раз на миллион!! Врач сказал так – воспаление задней стенки глаз, отслоение сетчатки, прохождение жидкости, 70% вашего центрального зрения уже нет».

Сергей Бабкин уже перенес одно оперативное вмешательство австрийских специалистов, после чего ненадолго вернулся домой в Киев. Сейчас он вместе с супругой Снежанной Бабкиной снова находится в Вене и ожидает еще одну операцию.

А поскольку ожидание для творческого человека – процесс угнетающий, то певец решил избавиться от одной из фобий: "В ночь перед операцией в Вене, я осуществил свою Мечту💫, преодолев Страх. P.s. Место, через которое выбежал Страх, вы увидите на 3 картинке😂".

Перед началом лечения Сергей Бабкин пояснил поклонникам, что с ним произошло и почему он на определенное время "пропадет" из социальных сетей.

Супруга музыканта Снежана Бабкина поддерживает его и практически постоянно находится рядом. К слову, когда стало известно о недуге артиста, возлюбленная решительно заявила о том, что у они верят в лучшее и убеждены, что у них все будет хорошо.

На своей странице в Instagram она ранее писала: "Трудности приносят очень много полезного опыта. Только на это надо смотреть не с позиции- всё кончено. А с позиции- Спасибо, Вселенная,что учишь меня быть мудрее🙏🏻".

Ранее "Hyser" писал о том, что популярная украинская телеведущая порадовала поклонников романтичным образом.

Также наш портал рассказал о том, что Ирина Билык показала архивные фото 30-летней давности и вызвала бурную реакцию фанатов.

Напоминаем, что Наталья Могилевская подогрела слухи о своем романе с миллионером.