Поклонники часто размышляют о том, как звездам удается выглядеть привлекательно и часто они приходят к выводу, что без пластической хирургии – не обошлось.

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк – не исключение, поскольку время от времени «диванные эксперты» рассуждают об ее внешности и «коррективах», которые она якобы в нее внесла.

К примеру, на днях в Instagram-блоге артистки появилось забавное фото, на котором участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская беседовала с ней на тему натуральности бюста.

Слава Каминская и Леся Никитюк. Фото: Instagram

А вот экс-супруг рыжеволосой исполнительницы – пластический хирург Эдгар Каминский пошел еще дальше и в своем YouTube-блоге рассмотрел внешность Леси Никитюк на предмет вмешательств специалистов.

Эдгар Каминский обсудил носогубные складки на лице телеведущей и отметил особенную форму бровей, естественную форму губ и хороший контур нижней челюсти. Что касается формы носа Леси Никитюк, то ее натуральность вдохновила бывшего мужа Славы Каминской на эксперименты в фоторедакторе:

По мнению тех, кто просмотрел видео Эдагара Каминского, Лесе Никитюк не стоит делать пластических операций, иначе она потеряет индивидуальность.

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Сама Леся Никитюк ко всем новомодным явлениям, в том числе, в бьюти-индустрии относится с осторожностью. Но при этом косметологов посещает с завидной регулярностью.

Поклонники убеждены, что за время работы на ТВ Леся Никитюк научилась подчеркивать свою женственность стильными нарядами и выразительным мейкапом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась идеальной фигурой в эффектном наряде.

Также наш портал рассказал, что Леся Никитюк надела красное платье и сорвала шквал комплиментов в сети.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала поклонникам, как выглядит по-настоящему оригинальный подарок.