Одна из самых ярких и харизметичных представительниц современного шоу-бизнеса Надя Дорофеева позабавила поклонников новым фото.

Артистка показала, как вместе с продюсером и популярным рэпером Алексеем Потапенко трудится над созданием музыкальных хитов и разрабатывает креативные стратегии развития творчества.

Надя Дорофеева позировала в кадре в стильном casual-наряде, состоящем из светло-голубых штанов из денима и объемного кремового свитера. Свой look она дополнила шапкой и «вооружилась» стаканчиком кофе. Потап предстал в элегантной рубашке и темных брюках.

Однако внимание поклонников привлекли не столько аутфиты артистов, сколько подписи, добавленные с помощью фоторедактора.

Надя Дорофеева и Алексей Потапенко. Скриншот Instagram

Не секрет, что Надя Дорофеева является артисткой, которая демонстирует фанатам не только превосходную физическую форму, но и хорошее чувство юмора. После того, как она отправилась в сольное творческое плавание и перестала быть частью музыкального дуэта «Время и Стекло», аудитория с интересом следит за развитием ее карьеры.

Да и сама звезда не прочь похвастаться творческими достижениями перед тем, кто следит за ее звездной жизнью. Несколько дней назад она рассказала о том, что готовит очередной музыкальный сюрприз, созданный совместно с Алексеем Потапенко.

Что касается личной жизни звезды, то она состоит в браке с телеведущим Владимиром Дантесом. Звездная пара много путешествует и записывает влоги, которые вызывают бурную реакцию публики. К примеру, не так давно Надя Дорофеева с возлюбленным побывали в Индонезии и получили массу незабываемых впечатлений.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских удивила поклонников смелым фото.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела соблазнительный топ и покорила фанатов фигурой.

Напоминаем, что Надя Дорофеева исполнила зажигательный танец прямо в общественном транспорте.