Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк продолжает радовать поклонников яркими фотоотчетами о путешествии в «арабскую сказку». Девушка побывала ОАЭ и активно заполняла свой микроблог снимками с зашкаливающим уровнем милоты.

По словам Анны Заворотнюк, она долгое время планировала отпуск и оказалась несказанно рада тому, что ей удалось побывать за рубежом. И все это на фоне непрекращающихся обсуждений состояния здоровья ее матери, которая, по слухам, борется с онкологическим заболеванием.

В одной из новых публикаций в Instagram Анна Заворотнюк сообщила, что ее дубайские каникулы подошли к концу, но она почерпнула много нового и интересного на отдыхе.

Также она поделилась секретом борьбы с мрачными мыслями: «Восточный колорит пропитан таинственностью и загадочностью. Погружаешься в иной сказочный мир. Отключиться от действительности, от проблем и грустных мыслей нужно иногда каждому🕌🌛✨».

К слову, Анна Заворотнюк – единственная из семьи актрисы, кто поддерживает общение с поклонниками. Девушка несколько раз подтверждала, что ее мать действительно серьезно больна, но не стала озвучивать подробности ее состояния здоровья.

Она попросила всех неравнодушных не донимать ее семью расспросами. Младший брат Анны - Майкл также упорно хранит молчание и лишь изредка добавляет в микроблог новые посты.

Пользователи соцсетей все чаще отмечают сходство Анны со звездной матерью Анастасией Заворотнюк, особенно после того, как она сменила цвет волос. Заворотнюк-младшая долгое время была блондинкой, но буквально перед путешествием в Арабские Эмираты, кардинально сменила имидж и пополнила ряды брюнеток.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк продемонстрировала странную манипуляцию со шприцом и кулинарным блюдом.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк сделала важное заявление о здоровье.

Напоминаем, что в сети обсуждают психологическое состояние Петра Чершнышева.