Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк продемонстировала подписчикам своего микроблога, как могла бы выглядеть, после кардинальной смены имиджа. Не секрет, что звезды часто экспериментируют над внешностью, но, к примеру, полностью состричь волосы готовы далеко не все.

И вот харизматичная блондинка разместила на своей странице в Instagram забавный коллаж, показав «обновленную» себя. На одном фото поклонники увидели Лесю Никитюк с длинными волосами, ниспадающими на плечи, на втором – вместо роскошной шевелюры была сверкающая лысина.

В подписи к снимкам, звезда трэвел-проекта «ЛеМаршрутка» пояснила, что вполне могла бы примерить на себя прическу «фантомаса» после недавнего интервью с журналистом Дмитрием Гордоном.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Фанаты вспомнили о том, что в таком образе Леся Никитюк уже блистала в одном из эфиров "Танцев со звездами" в ноябре прошлого года:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

К слову, в беседе с медийным деятелем Леся Никитюк призналась, что ей чужды некоторые понятия современных артистов. Она уверяет, что, несмотря на популярность, не сходит с ума от «брендовости».

Артистка росла в простой семье и «меняла ящериц на мороженое» в магазине, который находился неподалеку от ее дома. Сейчас, имея высокие гонорары и миллионную армию фанатов, она не старается измениться до неузнаваемости и не теряет чувства юмора.

Впрочем, похвастаться роскошной фигурой на интернет-просторах Леся Никитюк также не против. Даже если на фото вместо роскошных ног - рыбий хвост...

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась поклонникам оригинальным подарком от близкого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк поразила фанатов яркими праздничными фото.

Напоминаем, что Леся Никитюк прокомментировала свое участие в романтическом проекте "Холостячка".