Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая поделилась снимком в женственном образе.

Последнее время знаменитость не перестает удивлять. Так, недавно она заявила о своем разводе с Владом Кочетковым после 8 лет брака, но причину их расставания уточнять не стала. Вместо этого Витвицкая стала активно заполнять свою ленту в Instagram новыми публикациями, одна из которых и обратила на себя особое внимание публики.

Популярная ведущая 1+1 в платье с открытыми плечами заворожила фанатов, фото: Instagram.com/solomiyavitvitska

Это вполне объяснимо, ведь не так часто Соломию Витвицкую можно увидеть в подобном наряде. На новом фото ведущая ТСН продемонстрировала аутфит, который выбрала для одного светского мероприятия. Примерку она организовала прям в офисе, а в Instagram показала, какой образ в итоге удалось собрать.

Витвицкая поделилась снимками в красном платье с пышной длинной юбкой, соблазнительным декольте в форме "Анжелика" и волнистым отворотом с эффектом запаха, который обнажил ее плечи. При этом волосы ее уложены в красивые локоны, а на лице можно заметить нежный макияж.


Пользователи при виде такого образа от Соломии Витвицкой не поскупились на красноречивые комплименты. По их словам, телеведущей очень идут такие наряды и ей стоит почаще их носить.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль соблазнила в красном платье из латекса.

Также наш портал сообщал, что Потап, судя по всему, решил радикально изменить свой образ.

Напоминаем, что Ирина Федишин в короткой юбке на высоком каблуке очаровала фанатов.