В сети обсуждают архивное фото 50-летней известной украинской исполнительницы Ирины Билык.

Таким образом, пользователи решили оценить преображение артистки за 30 лет. Стоит отметить, что Билык всегда охотно соглашается на эксперименты со внешностью и потому неоднократно меняла имидж. В результате уже мало кто помнит, как же певица выглядела в самом начале своего творческого пути.

Ирина Билык показала, как выглядела 30 лет назад, фото: YouTube

Так, решили сравнить старые снимки Билык и нынешнее. Соответствующий фото-коллаж был опубликован на официальном Instagram-аккаунте шоу "Зірковий шлях".

Один из кадров сделан в 90-е и на нем Ирина предстала на сцене с короткой стрижкой на рыжих волосах и в платье с оголенными плечами. На втором снимке, который был сделан недавно, можно увидеть полную противоположность той Билык - 50-летняя звезда запечатлена на улице с уже привычными светлыми волосами в двухцветной куртке.


Пользователи, внимательно присмотревшись к кадрам, сделали выводы, что молодая Билык выглядит гораздо лучше той, что сейчас. По их мнению, она только испортила свою внешность множеством пластических операций, которые сделали ее похожей на остальных ее коллег по шоу-бизнесу.

Однако нашлись и те, кто готов принимать любой артисткой, поскольку их она завлекала не внешностью, а своим репертуаром.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Варнава сообщила, как страдает от неизвестной болезни.

Также наш портал сообщал, что Ксения Мишина и Ирина Федишин показали, как вместе плескались в океане.

Напоминаем, что в сети показали, как изменился Юрий Шатунов за 30 лет.