Известная украинская певица Ирина Федишин продолжает баловать свою аудиторию в Instagram новыми вызывающими фото.

34-летняя артистка является довольно активным пользователем соцсетей и каждый раз пользуясь возможностью показывает что-то новенькое своим фанатам. Последнее время на странице Ирины в Instagram можно увидеть не только ее рабочие кадры, но и фото с отдыха.


Дело в том, что не так давно знаменитость отдыхала с мужем и сыновьями в Доминикане. Судя по фото, они остановились в том же отели, что и Ксения Мишина со своим возлюбленным Александром Эллертом. Поэтому иногда они гуляли всей компанией, что подтверждают фото Федишиной.

Также во время отдыха Ирина обожала хвастаться стройной фигурой в различных стильных купальниках и судя по всему, у нее осталось столько кадров с отдыха, что она решила продолжить ими делиться и по возвращению в Украину. Певица снова выставила в Instagram Stories фото с отпуска, на которых запечатлена в асимметричном кроп-топе с рюшами розового цвета и в черных блестящих мини-шортах с высокой талией.

Скриншот из Instagram Stories Ирины Федишиной


Скриншот из Instagram Stories Ирины Федишиной

Однако такие легкие летние еще кадры чередовались с видео от Федишиной, на которых запечатлены сугробы. С ее слов в этих Stories, она уехала в село к бабушке, где и выпало около полуметра снега. Это создало определенные неудобство на дорогах, поэтому звезда попросила своих фолловеров лишний раз не покидать дома.

Но несмотря на это, по ее мнению, сейчас на улице очень красиво.

Скриншот из Instagram Stories Ирины Федишиной

Скриншот из Instagram Stories Ирины Федишиной

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль соблазнила в красном платье из латекса.

Также наш портал сообщал, что Ирина Федишин в короткой юбке на высоком каблуке очаровала фанатов.

Напоминаем, что жена продюсера "Квартал 95" Саливанчук в откровенном платье позировала перед поклонниками.