Андрей Макаревич удивил поклонников своим рисунком

67-летний музыкант и фронтмен группы "Машина времени" в последнее время стал увлекаться не только музыкой, но и рисованием. Так, на своей странице в социальной сети известный артист показал рисунок, который он сделал недавно. Такое творчество подняло настроение фанатам певца.

Так, поклонники увидели иллюстрацию к пьесе "Отелло". Хотя видение этого произведения у Макаревича точно иначе, чем у других. Своим рисунком музыкант решил показать, что было бы в случае, если бы Отелло промахнулся. Получилось у Макаревича очень необычно, что действительно привлекло внимание его подписчиков.

Так, на рисунке фронтмена группы "Машина времени" можно увидеть, что Дездемона вполне живое (в отличие от сюжета оригинальной пьесы), девушка просто сидит в своей постели, а на ее лице музыкант показал истинное удивление. Удивиться девушке есть, из-за чего: ее Отелло лежит на полу с синим (у Макаревича черным из-за цвета ручки или карандаша) лицом, а его руки такого же странного цвета. Макаревич объяснил, что тут Отелло чуточку промахнулся: дело в том, что в произведении "Отелло" мужчина из ревности напал на любимую, а у Макаревича - он напал сам на себя. Этакое у музыканта необычное видение известного произведения.

В комментариях поклонники отметили, что получилось очень смешно. К тому же руки Отелло, подсказали фанаты Макаревича, можно было бы сложить в форму сердечка, чтобы было романтичнее. Если говорить именно о рисовании певца, то фанаты сразу подчеркнули, что талантливый человек талантлив во всем, и с этим действительно трудно поспорить.

Реакция на рисунок Макаревича

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что известный композитор Игорь Николаев показал поклонникам новые фото с семьей. Однако фанаты отметили, что его жена очень похожа на его старшую дочь.

Также сообщалось, что стало известно, как изменился за последние 30 лет известный певец Юрий Шатунов. Поклонники точно будут поражены.

Кроме того, дочь Оли Поляковой Маша довольно грубо ответила на шутку матери прямо во время трансляции в социальной сети. Появились подробности ситуации.