Кароль в обтягивающем платье снова притягивает взоры

Зрелая, изумительная украинская "звезда" и бизнес-леди, Тина Кароль, всегда обожала привлекать к себе внимание противоположного пола. И совсем не вызывает удивления тот, факт, что социальные сети переполнены ее фан-страницами, старающимися со разных сторон осветить все моменты такой яркой жизни красотки. На этот раз в кадр попало ее неоднозначное платье, и в "фанатском" Instagram-аккаунте, поспешили опубликовать жаркое видео.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео.
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео.

В выложенном в открытый доступ коротком ролике, Тина позирует в красном платье из латекса, совсем обычного дизайна, без каких-либо элементов декора, да это и не нужно, так как основным украшением наряда является огромное декольте. "Изюминкой" же образа, стал красный цвет, особенно в тон та самая, знаменитая красная помада, без которой Кароль уже сложно представить.

Это платье так идеально подчеркнуло созревшие формы нашей красавицы, что практически не оставило никаких укромных мест, о которых можно было бы пофантазировать. Густые волосы исполнительницы слегка распущены, и в то же время весьма аккуратно уложены. Капризно сложенные губы с ярким, любимым макияжем, наталкивают на мысли о взвешенном и продуманном кокетстве.

Стоит напомнить, что красный цвет давно является обожаемым Тиной Кароль. Не так давно, осенью прошлого года, певица представила ярко-красную помаду, входящую в целую линейку ее собственного бренда. А это короткое видео, в красном латексном платье, вызвавшее столько впечатлений, было сделано на съемках "Лиги смеха-3". Один из особо пораженных участников юмористического шоу, даже в итоге, сделал Кароль предложение, подарив кольцо.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Илона Маска вызвали в суд по делу Джонни Деппа.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Алина Гросу недолго скучала в разводе. Новый роман на подходе.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что Алексей "Потап" Потапенко, судя по всему, решил радикально изменить свой образ.