Слава Каминская показала маму

Участница группы “НеАнгелы” Слава Каминская показала еще одного члена своей семьи - маму. Поклонники, увидев женщину, не смогли поверить глазам. Слава Каминская с мамой похожи, как сестры-близняшки. Снимок певица опубликовала у себя в Instagram.

Славу можно по праву назвать яркой и запоминающейся певицей. Обладательница незаурядного голоса и привлекательной внешности всегда в центре внимания.

В этот раз участница группы “НеАнгелы” показала свою маму Тамару. На снимке 36-летняя знаменитость стоит с двумя детьми, которые она родила от известного украинского пластического хирурга - сыном Леонардом и дочкой Лаурой.

На фото девочка обняла маму за ногу, а мальчик стоит возле бабушки. Глядя на снимок и молодую женщину рядом с певицей, язык не поворачивается назвать маму Славы бабушкой. Женщина очень молодо выглядит, что ее даже можно принять за сестру-близняшку певицы.

Судя по всему, певица с детьми и мамой выбрались на семейный отдых. Снимок, скорее всего, был сделан в торговом центре.

Слава Каминская одета просто и повседневно, но очень стильно. На ней теплый свитер с изображением мультяшного героя Микки-Мауса, светлые джинсы и кроссовки.

К слову, мама певицы тоже не отстает от модных тенденций. Видно, что женщина надела кожаные брюки и свободный свитер, а сверху накинула легкую шаль. Она улыбается на камеру и заметно, что на лице у нее ни морщинки. Рядом с 36-летней дочерью она выглядит просто превосходно.

Дочь Славы Лаура уже в столь юном возрасте любит экспериментировать со своей внешностью. Видно, что волосы девочки перекрашены в розовый цвет под ее кофточку.

Певица написала, что долго не могла заставить детишек стоять ровно для хорошего снимка. В итоге получилось очень милое семейное фото.

Ранее портал Hyser сообщал, что Слава Каминская пошутила по поводу размера бюста Леси Никитюк.

Также портал сообщал, что Слава Каминская выставила свой снимок в свадебном платье под ручку с мужчиной, чем сильно заинтриговала фанатов.

Напоминаем, что солистка группы "НеАнгелы" похвасталась шикарной фигуркой на пикантном фото. Слава в черном боди устроила жаркую фотосессию на кухне.