Известный певец и шоумен Потап показал себя в неожиданном образе

Потап всегда удивлял своих поклонников яркими хитами и образами. Однако на этот раз певец превзошел сам себя. Так, на своей странице в социальной сети артист показал с чего началось его утро. Как оказалось, из накладной груди.

Перед камерой Потап позирует без футболки, а на нем можно увидеть накладные женские груди. Такие используют нередко актеры или комики, когда это необходимо для образа. На этот раз такой необычный аксессуар надел и Потап. Многочисленные поклонники точно не надеялись увидеть мужа Насти Каменских в таком виде.

Конечно, Потап и сам пошутил о своем внешнем виде. Артист спросил у подписчиков, с чего у них начинается утро. Сразу он добавил, что его утро началось с новых тактильных ощущений. Так что теперь Потап хоть примерно и почувствовал, каково это – быть женщиной. Сначала можно подумать, что так шоумен готовится к новому клипу, но на самом деле – к новому шоу.

Дело в том, что недавно телеканал «1+1» анонсировал новый проект, который ожидает зрителей уже в марте этого года. Шоу называется "липсинг-батл". Такой проект уже известен во всем мире, а украинский канал приобрел права на собственную адаптацию у правообладателей из Соединенных Штатов Америки. В украинской версии ведущими шоу станут Потап и певица Тина Кароль.

Суть проекта в том, что артисты будут выступать под фонограмму, пытаясь сделать идеальную пародию на известных исполнителей. Например, в трейлере программы Потап уже восстал в образе Джона бон Джови, а Тина Кароль перевоплощалась в Бритни Спирс. Поэтому в марте зрители увидят много чего интересного.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, певица Настя Каменских и ведущая Екатерина Осадчая показали своим поклонникам, что они едят на завтрак. На что только не пойдешь ради стройной фигуры.

Также сообщалось, что Настя Каменских показала, как Потап поздравил ее с Днем влюбленных. Поклонники просто в восторге от звездных супругов.

Кроме того, Потап решил показать своим поклонникам, каким он был в юности. На фото артист позирует еще с длинными светлыми волосами. Таким ноумена многие не видели.