Известная певица Ани Лорак показала поклонникам новый образ

Певица Ани Лорак довольно часто публикует на своей странице в социальной сети новые фото, а на этот раз она решила в очередной раз продемонстрировать свою стройную фигуру. Такую фотографию артистка опубликовала на своей странице в Instagram.

Здесь можно увидеть, что певица позирует прямо на кровати. Она встала перед камерой в длинной темной рубашке, украшенной кружевами. Женственности такому образу придает еще и то, что плечи артистки обнажены, а волосы она решила оставить распущенными. При этом в публикации Ани Лорак написала небольшое признание своим поклонникам.

По словам Ани Лорак, чувство любви-это настоящая тайна двух человеческих душ. Уже скоро, призналась Каролина, ее поклонники увидят кое-что интересное и новое. В комментариях подписчики Ани Лорак начали активно обсуждать, что же это может быть. Среди идей - даже дуэт с Сергеем Лазаревым.

Дело в том, что среди поклонников Ани Лорак есть немало таких, кто уверен в том, что между певицей и артистом Сергеем Лазаревым могут быть какие-то чувства. Правда, сами артисты опровергали такие слухи и говорили, что просто дружат, но сторонникам никто не запретит хотя бы мечтать о такой пару. Кроме того, другие подписчики Ани Лорак считают, что певица просто намекала на новый клип и, возможно, и новую песню. Поклонники с нетерпением ждут премьеру от Ани Лорак, а также желают артистке, чтобы у нее снова получился настоящий хит.

Однако сама Ани Лорак пока не признается, чем именно она планирует удивить свою аудиторию. Поэтому поклонникам надо подождать сюрприз от артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что певица Ани Лорак показала, как она работает над своим телом в спортивном зале. Поклонники в полном восторге от тела певицы.

Также сообщалось, что Филипп Киркоров поделился совместным фото с Ани Лорак и MARUV. По словам Киркорова, ему очень хорошо в такой компании.

Кроме того, «холостячка» Ксения Мишина и певица Ирина Федишин показали, как вместе отдыхали в купальниках. Поклонники осыпают звездных красавиц комплиментами.