Появилось неожиданное фото Кристины Орбакайте с ее папой и сыновьями

Семья Аллы Пугачевой всегда была одной из самых популярных в сети интернет, а теперь фанаты получили действительно редкий кадр с Кристиной Орбакайте. Перед камерами певица и дочь Примадонны позирует с сыновьями и отцом, первым мужем Аллы Борисовны. Такая фотография появилась на одной из фан-страниц артистки.

На фото можно увидеть Кристину Орбакайте в компании двух ее сыновей Никиты Преснякова (сын певца Владимира Преснякова) и Дени Байсаров (сын бизнесмена Руслана Байсарова). Также у Кристины есть дочь Клавдия от бизнесмена Максима Земцова, но девочки на снимке нет. Посередине позирует отец Кристины Орбакайте и бывший муж Аллы Борисовны – Миколас Орбакас.

Известно, что Николас Орбакас – артист цирка. В браке с ним Алла Борисовна была с 1969 по 1973 год. Кстати, в этот период у Примадонны была фамилия Орбакене, хотя и на сцену она выходила еще под своей девичьей фамилией. Судя по фото, где Николас Орбакас позирует со своей дочкой и внуками, у них, несмотря на давний развод с Пугачевой, поддерживаются хорошие отношения. В комментариях некоторые поклонники писали, что Кристина похожа на отца даже носом. Также поклонники отмечали, что приятно смотреть на такое уважение к родителям.

«Единственная звездная семья на которую хочется смотреть и восхищаться», «Очень сильно похожи», «Счастья, здоровья, любви, удачи и всех земных благ вашей семье !!!», «Молодец, что отца не забывает», «Хорошая дочь, прекрасные внуки и все это от старшего поколения передается в семье как наследство. Почет и уважение к родителям это так естественно», - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в социальных сетях поделились новым видео с Аллой Пугачевой. Примадонна поразила своей фигурой в коротком платье.

Также сообщалось, что Кристина Орбакайте решила встретить восточный Новый год. В социальной сети певица поделилась неожиданными фото.

Кроме того, внучка Аллы Пугачевой была замечена на дне рождения известной девочки-миллионерши. Также появились и новые фото Кристины Орбакайте с той же вечеринки.