Маша Полякова показала свой характер

Популярная певица Оля Полякова нарвалась на грубость со стороны собственной дочери. 16-летння Маша Полякова выгнала звездную маму из своей комнаты из-за того, что ей не понравилась ее шутка. Все это поклонники могли узнать из сторис в Instagram певицы.

Сначала “Суперблондинка” ошарашила своих поклонников, показав свою столичную квартиру и что с ней случилось из-за снегопада. Певица с возмущением показала, как у нее в квартире течет крыша, а коммунальщики никак не реагируют на ее возмущенные обращения.

Под окном певицы огромные сосульки, которые загородили ей видимость и к тому же угрожают жизни людей, ведь эти глыбы льда могут в любую минуту упасть и ранить прохожих.

В итоге певица добилась, чтобы на крышу залез сотрудник ЖЭКа и все же сбил эти огромные сосульки. Весь процесс певица снимала на камеру, стоя на улице.

Но если в этом вопросе Оле удалось добиться результата и решить проблему, то вот что делать с испорченным ремонтом в квартире - непонятно.

Звезда показала, как на кухне она поставила посуду, чтобы вода не натекла на пол. Затем Оля зашла в комнату своей старшей дочери Маши и показала, как у нее в комнате потекла крыша.

В этот момент юная девушка сидит на кровати, одетая в махровую большого размера кофту. Певица решила пошутить и сказала, что крыша не только потекла в комнате, но еще и у ее дочки.

Маша такую шутку не оценила и сказала со злостью звездной маме выйти из ее комнаты. На этом видео оборвалось и поклонники так и не узнали, как же отреагировала на такое замечание “Суперблондинки” 16-летняя девочка.

Потоп в квартире Оли Поляковой. Фото: сторис скрин Instagram

Судя по ее виду, она была чем-то расстроена. При этом, в комнате видно беспорядок. Шутка певицы не удалась, Маша ополчилась на свою же мать, а певица даже не нашлась что сказать в ответ. Видно, что старшей дочери звезды, как говориться палец в рот не клади, Маша может ответить похлеще за свою звездную маму.

Маша Полякова. Фото: сторис скрин Instagram

Ранее Hyser писал, чтов сети появились снимки украинских звезд без макияжа, среди которых есть и Оля Полякова.

Также портал писал, что Маша Полякова призналась, что мечтает учиться за границей.

Напоминаем, что украинский музыкант заинтриговал снимком с Олей Поляковой, готовят что-то интересное.