Тина Кароль рассказала о проделанной работе всей ее команды над клипом к песне "Скандал".

Не так давно популярная украинская певица порадовала фанатов выходом упомянутой композиции. Так, премьера ее состоялась 12 февраля и тут же произвела фурор. Это и понятно, ведь еще за несколько дней до этого тизер песни "Скандал" вызвал массу вопросов.

Команда Тина Кароль рассказала как снимали клип Скандал, фото: YouTube

Дело в том, что Тина Кароль использовала скандальную фразу Оли Поляковой в своем тизере. Полякова накануне на шоу "Маска" заявила, что у ее коллеги очень грустный репертуар. Ответ от Кароль был незамедлителен и она представила тизер своей новой композиции "Скандал", использовав фрагмент обращения Поляковой со словами "очень грустный репертуар".

Теперь же артистка поделилась бэкстейджем со съемок клипа к новой песни, отметив, что была проделана огромная работа ее команды. Кароль поблагодарила всех режиссеров, сценаристов и исполнителей за то, что они помогли ей создать этот видео-перформанс.


Пользователи со своей стороны поддержали Тину Кароль и отметили, что ее новая песня прекрасна. Также некоторые признались, что она у них играет на повторе. Так что фанаты по-прежнему восторгаются работами артистки и ее репертуаром, который им как раз по душе и не кажется грустным.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Раньше "Нуѕеr"писал о том, что Тина Кароль за кулисами залезла верхом на известного телеведущего.

Также наш портал сообщал, что взбешенная Тина Кароль публично "дала пенделя" Оле Поляковой.

Напоминаем, что в сеть попали снимки Тины Кароль 10 лет назад.