Настя Каменских расплылась в улыбке в объятьях Потапа.

Они женаты почти два года, а до этого, неизвестно сколько, скрывали свои отношения. Однако даже спустя годы они сумели пронести нежность и любовь к друг другу, которой готовы делиться со своими фанатами в социальных сетях. На своих страницах в Instagram cупруги довольно часто делятся совместными фотографиями и открыто признаются в любви.

Потап показал как сильно любит Настю Каменских, фото: Instagram.com/kamenskux

Так, к примеру, недавно певица выпустила романтическую песню "Почуття", которую, разумеется, посвятила своему мужу. До этого, того же самое сделал Потап, презентов в день их бракосочетания композицию под названием "Константа". Таким образом влюбленные, судя по всему, хотели сделать друг другу приятно и заявить во всеуслышание о своей большой любви.

На этот раз Потап сделал это чуть скромней. Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram короткое видео, на котором муж обнимает ее и трепетно целует в щеку, а та ему в ответ расплывается в улыбке. В подписе к данной публикации звезда пожелала того же, что имеет сама, любви.


Стоит отметить, что глядя на Потапа и Настю складывается впечатления идеальной семьи у них, в которой царит мир и гармония. Однако несмотря на это и внушительной достаток, пара не спешит обзаводиться детьми. Возможно еще не время или же нам не все известно.

В любом случае фанаты с нетерпением ждут пополнения в этой замечательной семье. Между тем Каменских сейчас 33 года, а Потапу - 39. Не исключено, что они хотят еще просто немного пожить для себя.

Раньше "Нуѕеr"писал о том, что муж Насти Каменских показал архивное фото, на котором похож на хиппи.

Также наш портал сообщал, что Каменских и Осадчая показали, что едят на завтрак.

Напоминаем, что возбужденная Каменских едва не проглотила огромный "бакшиш" Потапа.