Светлана Лобода восхитила фанатов стильным образом

Певица Светлана Лобода заинтриговала поклонников, напомнив о скором выходе своей новой песни, а также порадовала смелым нарядом. Снимок, на котором певица позирует в легком кружевном платье появился у нее в Instagram.

Фанаты, затаив дыхание, следят за тем, когда же певица объявит дату выхода своего нового творения. Светлана решила подогреть интерес публики, пообещав приз тому, кто первым угадает дату релиза песни.

Поклонники просто забрасывают певицу вопросом, когда же они услышат ее новый хит. Судя по тому, что она уже вернулась к работе, ждать им осталось недолго.

Также звезда рассказала поклонниками, что она после отдыха, наполненная новыми силами и вдохновением готова вновь приступать к работе.

На опубликованном снимке видно, что певица за то время, что провела в ОАЭ, успела обрести красивый загар. Он особенно заметен в сочетании с таким смелым нарядом, который Светлана позволила себе надеть в этот вечер.

Знаменитость сфотографировали в салоне автомобиля. Светлана сидит в роскошном вечернем платье на тонких бретельках. Оно украшено кружевом в области декольте, а также имеет высокий разрез.

К такому шикарному платью певица подобрала несколько украшений. На ее шее видно ожерелье оригинального дизайна, на руке несколько браслетов, а также несколько колец.

Знойная красотка решила не делать яркий макияж, предпочитая сразить публику выбором платья. В макияже сделан акцент на глаза, а волосы роскошной копной уложены на ее плечах.

Еще один недавний снимок красотки взбудоражил фанатов. Светлана в коротком красном платье с пайетками приняла эффектную позу и продемонстрировала нереально длинные ножки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Катя Осадчая и Настя Каменских показали, что едят на завтрак. Фанаты от порций просто онемели.

Также наш портал рассказал о том, что еще одна украинская певица активно взялась за свою карьеру в Москве. Ее заметили в компании Ани Лорак и Филиппа Киркорова.

Напоминаем, что Слава Каминская оценила прелести Леси Никитюк. Забавным снимком телеведущая поделилась с фанатами.