Не секрет, что звезды современного шоу-бизнеса тщательно следят за своим питанием и прилагают максимум усилий, чтобы держать себя в форме.

К примеру, певица Настя Каменских на днях опубликовала в своем микроблоге фото, на котором был запечатлен ее завтрак – овсянка и яблоко, разрезанное на четыре части. Известно, что супруга рэпера и продюсера Потапа придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом, а потому вполне может позволить себе похвастаться фигурой.

Скриншот со страницы Насти Каменских в Instagram

На определенном этапе творческого пути Настя Каменских регулярно получала в свой адрес колкие комментарии по поводу лишнего веса и обрюзших форм. Более того, стоило артистке появиться на публике в облегающем наряде, как по сети моментально "ползли" слухи про ее "беременность".

Настя Каменских. Фото: Instagram

Затем исполнительница кардинально пересмотрела рацион, а спортивные тренировки сделала неотъемлемой частью своей жизни. С тех пор в ее аккаунте заметно увеличилось количество фото в провокационных нарядах или и вовсе без одежды, что лишь подогревает интерес к звезде.

Еще одна знаменитость – телеведущая Катерина Осадчая также поделилась с фолловерами фотоотчетом о завтраке. Модельное прошлое, по мнению пользователей соцсети, отражается на рационе супруги Юрия Горбунова. Муж принес лакомства на подносе, чем вызвал умиление возлюбленной:

Скриншот со страницы Кати Осадчей в Instagram

К слову, гастрономическая тема в микроблоге Кати Осадчей раскрывается достаточно часто:

Катя Осадчая. Фото: Instagram

Юрий Горбунов и Катерина Осадчая. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских растрогала поклонников совместным фото с матерью, сделанным после смерти отца.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских примерила стильный образ известной киногероини.

Напоминаем, что кадры развлечений Насти Каменских и Потапа вызвали бурную реакцию в соцсети.