Популярный российский исполнитель Юрий Шатунов, ставший «символом юности» для целого поколения слушателей, с годами практически не изменился. По крайней мере, в этом убеждены поклонники и поклонницы его лирических песен.

Свою карьеру будущий артист начал в 13-летнем возрасте, когда вошел в состав группы «Ласковый май», созданной руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым в Оренбургском интернате №2.

Спустя время в его жизни появился предприимчивый Андрей Разин, который приложил немало усилий, чтобы сделать из скоромного детдомовского мальчишки настоящую звезду. Группа «Ласковый май» под чутким руководством шоу-бизнесового деятеля, представляющегося племянником Михаила Горбачева, достигла немалого успеха.

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Вначале 90-х Юрий Шатунов покинул ряды «ласковомаевцев» и отправился в сольное плавание, переехав в Германию. Там он встретил возлюбленную по имени Светлана, которая родила ему двух детей.

До недавнего времени Юрий Шатунов успешно гастролировал и исполнял на концертах, как новые песни, так и всем известные хиты из репертуара «ЛМ». Однако сейчас правообладатели музыкального наследия группы запретили экс-солисту радовать фанатов знаменитыми «Белыми розами».

Андрей Разин утверждает, что не имеет к этому никакого отношения и, более того, настаивает, что неоднократно призывал Юрия Шатунова прийти к общему решению в вопросе прав на песни «Ласкового мая». И пока длятся судебные тяжбы и разбирательства в том, имеет ли музыкант право петь о белых розах, его фанаты достают из архивов уникальные фото.

Предлагаем пройти тест на внимательность и оценить, как преобразился за более чем 30 лет Юрий Шатунов:

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Юрий Шатунов. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Юрий Шатунов был замечен за непристойным занятием.

Также наш портал рассказал о том, что новости о жизни Юрия Шатунова довели его поклонниц до слез.

Напоминаем, что Юрий Шатунов удивил фанатов эффектной манерой выступления.