Шоумен и супруг Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин порадовал гостей своего микроблога забавным видео.

Артист является активным пользователем Instagram, а за его страницей следят около 9 миллионов подписчиков. Также он завел себе аккаунт в Tik-Tok и снимает ролики, вызывающие бурную реакцию у фанатов.

Поклонникам нравится наблюдать за креативностью Максима Галкина в соцсетях, да и хейтеры – не дремлют, оценивая старания 44-летнего пародиста. Так, на днях в микроблоге телеведущего появились кадры его развлечений на фоне заснеженного двора.

Максим Галкин продемонстрировал мастерское умение нырять с головой в снег, а после публикации видео нашел время, чтобы ответить некоторым фолловерам лично.

В процессе общения с подписчиками, муж Аллы Борисовны с иронией рассказал о «пыточной» комнате в их роскошном особняке в поселке Грязь:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Пояснил, что за статуя расположена на территории его двора:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

И обменялся любезностями с Ляйсан Утяшевой – супругой популярного стендапера и резидента «Comedy Club» Павла Воли:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без критики в адрес Максима Галкина, который, по мнению некоторых пользователей, ведет себя не по-взрослому:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Впрочем, к подобным замечаниям юморист относится спокойно и не раз говорил, что не видит смысла тратить время на пустые препирательства с недоброжелателями и завистниками.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились пикантные подробности личной жизни Максима Галкина, возмутившие фанатов.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева резко отреагировала на жуткое пророчество известного экстрасенса.

Напоминаем, что провокационные кадры с участием Максима Галкина попали в соцсеть.