Поп-дива современной украинской эстрады Тина Кароль уже который год интригует поклонников подробностями личной жизни. А новое фото звезды в сети спровоцировало очередную волну слухов об ее отношениях с противоположным полом.

После того, как в 2013 году ушел из жизни ее супруг и по совместительству продюсер Евгений Огир, звезда не была замечена в новых отношениях. Но поклонники упорно приписывают Тине Кароль романы с коллегами по шоу-бизнесовому цеху, например, с музыкантом Даном Баланом.

И вот на днях, на просторах социальной сети Instagram появился кадр, на котором звездная блондинка запечатлена в компании известного телеведущего Славы Демина. Для максимальной эффектности снимка певица взгромоздилась на плечи «фотокомпаньона». Поклонники оценили не только стильные наряды Тины Кароль и ее друга, но и обратили внимание на невозмутимое выражение их лиц.

В качестве подписи к снимку Слава Демин использовал цитату из новой песни вокалистки под названием «Скандал», а также поиронизировал на тему слухов об ее романе с судьей «Голоса Страны»: «Ps. Наконец-то сфоткались так, что будет тяжело на мое лицо прилепить лицо Дана Балана😀».

Пользователи соцсети креативно подошли к оценке увиденного на фото. Более того, среди комментаторов был замечен Кирилл Скачков - блогер и лучший друг певицы Славы Каминской из "НеАнгелов", которому Слава Демин отметил лично:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль ответила на колкое заявление Оли Поляковой в ее адрес.

Также наш портал рассказал о том, что в сети обсуждают снимки Тины Кароль 10-летней давности.

Напоминаем, что Тина Кароль была замечена во время странных развлечений на диване в соблазнительном наряде из шелка.