Главная «суперблондинка» украинской эстрады Оля Полякова поделилась с подписчиками своего микроблога наболевшим и рассказала, почему дорогому ремонту в ее квартире постепенно «приходит хана».

Артистка разместила в Instagram-stories кадры, на которых невооруженным видом видно, что зимняя непогода не прошла для ее жилища бесследно. Оля Полякова пояснила, что огромные ледяные сосульки, которые висят над ее окнами тают, и в итоге вода стекает прямо в ее квартиру: «Вот мой дорогущий ремонт, которому постепенно наступает хана»

Исполнительница провела экскурсию по дому и отметила, что звонила в ЖЭК, но там просто не берут трубку, а потому возможности исправить ситуацию – нет. «Мало того, что эти сосули огромного размера. Они просто могут вот здесь упасть и убить людей» - эмоционально поведала Оля Полякова.

Новый ремонт знаменитость делала минувшей весной и, не исключено, что в скором времени ей снова придется вкладывать деньги в реставрацию квартиры. Детектив развлекательного проекта "Маска" ждет реакции от представителей коммунальных служб, но пока крайне разочарована их безразличием.

К слову, в последнее время Олю Полякову настигла череда неприятных моментов, в том числе, в отношениях с некоторыми коллегами по этрадному цеху. Так, во время эфира программы "Маска" певица высказалась в адрес Тины Кароль и назвала ее "плакальщицей", что вызвало бурную реакцию публики.

Позже "Королева ночи" записала видеообращение в Instagram, в котором пояснила, что не планировала оскорблять судью "Голоса Страны", а лишь охарактеризовала ее репертуар. Но фанаты разглядели в словах Оли Поляковой намек на личную драму Тины Кароль (в 2013 году ушел из жизни ее супруг и продюсер Евгений Огир).

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала фото без макияжа и ошеломила поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова побывала на необычной вечеринке.

Напоминаем, что совместное фото Оли Поляковой с дочерью в мрачных нарядах взбудоражило соцсеть.