В сети вспомнили про талантливых актеров сериала "Бригада", которые уже ушли из этой жизни.

Сериал "Бригада", который вышел в 2000-е года, полюбился очень многим зрителям. Актеры, которые в нем сыграли, смогли сделать головокружительную карьеру. К примеру, мир узнал о таком таланте как Сергей Безруков и многих других. Но, к сожалению, некоторые звезды этой ленты уже отошли в мир иной. И поклонники о них часто вспоминают, потому что это были легендарные актеры, которые играли во многих сериалах и фильмах.

В первую очередь речь идет об актере Андрее Панине. Он погиб при очень загадочных обстоятельствах. По сей день многие фанаты ломают голову, а была ли его смерть естественной. Потому что многие обстоятельства смерти Панина указывают, что это могло быть убийство. Но официальная версия гласит, что Панин скончался из-за несчастного случая. Это произошло 6 марта 2013 года.

В первый раз правоохранительные органы заявили о том, что смерть наступила в результате несчастного случая в его квартире. Потом было заключение, что ушел он из жизни не по своей воле. Но через 12 месяцев дело приостановили.

Актер Андрей Панин в сериале Бригада, фото: скриншот

Еще один актер, который играл в сериале "Бригада" и покинул этот мир - это Николай Еременко-младший.

Дело в том, что премьеру артисту не удалось увидеть. У артиста диагностировали смерть в связи с инсультом – 27 мая 2001 года. Ему было 52 года. Медики не прокомментировали некоторые неясности после смерти актера.

Актер Николай Еременко-младший в сериале Бригада, фото: скриншот

Поклонники по сей день скорбят за своими кумирами.

Ранее Hyser писал о том, что Alyona Alyona впервые показала любимого, поклонники ожидали большего.

Также писали, что в сети показали тревожное фото с мужем больной раком головного мозга Заворотнюк.

Напомним, что страстная внучка Софии Ротару показала, как играет в одиночку.