Маша Ефросинина на украинском телевидении уже очень давно. Великолепные родственные и личные связи, в сочетании с опытом, острым умом и яркой красотой обеспечили ведущей прекрасную карьеру. Но чтобы оставаться востребованной, Маше Ефросининой приходится следить за трендами. Так что ведущая завела Tik Tok и веселит поклонников забавными видео в сети.

Об этом Маша Ефросинина написала на своей странице в Tik Tok

Маша Ефросинина решила сразу продемонстрировать свое чувство юмора и красоту. Для этого ведущей пришлось примерить несвойственный ей стиль одежды. Маша Ефросинина решилась одеть кожаные штаны.

Стоит сказать, что Маша Ефросинина весьма востребована в профессиональном плане. Телеведущая, актриса, общественный деятель, лицо рекламной компании, это все про Марию. Кроме того, красавица успела реализоваться как мать, вопреки всем диагнозам медиков.

На страничке в социальной сети Маша Ефросинина опубликовала ролик, с наглядным пособием, как лучше греться.

Изначально в кадре Маша Ефросинина стоит на морозе. Теплое, просторное пальто полностью скрывает фигуру ведущей. Платок на голове делает образ слегка нелепым.

Весь вид Марии показывает, что она сильно замерзла и начинает пританцовывать от холода.

В следующую секунду Мария Ефросинина стремительно опускается на корточки и показывает откровенный, но зажигательный танец.

Поражает наряд ведущей. От нелепого образа не осталось и следа. Черный топ без рукавов и кожаные лосины дополнены туфлями на высоком каблуке.

Короткое видео поражает контрастными образами. А Мария продемонстрировала всем отличную растяжку.

"Греемся, как можем", – подписала ролик Маша Ефросинина.

@mashaefrosinina

Как согреться в этот дубарь...

♬ оригинальный звук - user4561274432658

Заметим, что в 2014 Мария шла с Нового канала, но спустя год запустила авторскую программу. В свой передаче Маша Ефросинина откровенно общается с популярными людьми.

Ранее Hyser писал, Маша Ефросинина публично рассказала, то о чем женщины молчат.

Также портал писал, популярная ведущая показала простые житейские радости.

Напоминаем, популярная ведущая поиграла в красное и белое.