Не секрет, что российская певица Алла Пугачева часто попадает в поле зрения хейтеров, пристально оценивающих результаты филигранной работы пластических хирургов на ее лице.

Не меньше внимания привлекает и личная жизнь Примадонны, которая состоит в браке с шоуменом Максимом Галкиным.

Звездные родители воспитывают двух детей – сына Гарри и дочь Лизу, которые, несмотря на юный возраст, уже успели стать настоящими звездами в Instagram. C легкой руки именитого отца в сети регулярно появляются видеоиллюстрации того, как они проводят время в уютной домашней обстановке.

К примеру, в одной из новых публикаций, появившейся на странице Аллы Борисовны, она запечатлена вместе с сыном во время игры на пианино. Артистка увлеченно наблюдала за тем, как наследник нажимал на клавиши и воплощал в жизнь музыкальные фантазии. Более того, Примадонна даже подыграла юному дарованию, чем вызвала бурную реакцию подписчиков.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в комментариях к посту не обошлось и без критики, но и Алла Пугачева, ее супруг Максим Галкин с годами научились реагировать на колкие замечания спокойно и с иронией.

Однажды в интервью, юморист сказал, что пообещал Примадонне, что рядом с ним она сможет спокойно стареть и, судя по всему, выполняет свое обещание полностью. Артист уверяет, что в браке с Аллой Пугачевой он обрел все, что нужно настоящему мужчине и абсолютно счастлив, что рядом с ним находится именно такая женщина.

А вот сама Алла Борисовна время от времени призывает злопыхателей заниматься собственной жизнью, а не тратить время на оценки чужой семьи.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Орбакайте опубликовала интересное фото с супругом и спровоцировала бурную реакцию в сети.

Также наш портал рассказал о том, что архивное фото Аллі Пугачевой взорвало сеть.

Напоминаем, что в сети обсуждают скандальные подробности личной жизни Максима Галкина.