О том, что на самом деле происходит с популярной актрисой Анастасией Заворотнюк, фанаты не знают уже который месяц. Недавно дочь знаменитости Анна Заворотнюк подтвердила, что ее мать серьезно больна и ее семья действительно переживает сложные времена, но вдаваться в подробности не стала.

Это породило еще больше слухов о здоровье звезды комедийного ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк и пользователи соцсетей еще более рьяно начали следить за Instagram-постами ее старшей наследницы.

Несколько дней назад Анна Заворотнюк отправилась релаксировать в ОАЭ и теперь с удовольствием рассказывает о том, как ей отдыхается в солнечном Дубае. Не преминула девушка пообщаться с подписчиками и на тему Дня Святого Валентина, оставив им трогательное пожелание:"Сегодня день всех влюблённых и в этот день я конечно же хочу пожелать вам всем любви❤️".

Свои слова она иллюстрировала кадрами, сделанными во время знакомства с дубайским колоритом. На одном из фото позировала на фоне урбанистических архитектурных элементов и геометрических фигур, нарисованных на тротуарной плитке.

Что касается личной жизни самой Анны Заворотнюк, то она тщательно скрывает бойфренда, с которым, как оказалось, она встречается очень много лет.

Скриншот со страницы Анны Заворотнюк. Фото: скриншот Instagram

В разное время дочери Анастасии Заворотнюк приписывали романы с самыми завидными холостяками современного российского шоу-бизнеса. Например, в списке потенциальных женихов Анны Заворотнюк был музыкант Егор Крид, но их отношения так и остались тайной за семью замками.

Также Анну Заворотнюк подозревали в дружбе-любви с сыном чеченского миллионера, но затем их совметные фото практически исчезли из соцсети и поклонники сделали вывод, что они расстались.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети заговорили о психологическом состоянии супруга Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк кардинально сменила имидж и съехала из дома онкобольной матери.

Напоминаем, что в сети всплыло неизвестное фото Анастасии Заворотнюк, которое довело ее поклонников до слез.