Подарки на День Влюбленных бывают разные. Чаще всего они, конечно, романтичные, но так бывает обычно лишь вначале отношений, ведь с годами мужской взор все чаще останавливается на новой сковородке или утюге. Вот уж неизвестно какой подарок приготовил Максим Галкин для своей супруги спустя 20 лет супружеской жизни, но своих поклонников на День Валентина он точно порадовал.

Так, муж примадонны российской эстрады Максим Галкин сделал всем в День Валентина шикарный юморной подарок - клип на новую песню. Как написал артист на своей странице в Инстаграм, его работа посвящена "искренней любви и безграничному обожанию этого дня цветочными, парфюмерными и ювелирными бутиками".

Подписчики Максима остались в восторге от композиции. Клип рассказывает о сложностях выбора подарка в День Влюбленных. Персонажи в стиле ретро, мужья и их жены, ведут диалог о том, как мужчины должны поздравить своих женщин и ограничиться одной лишь валентинкой на День всех любленных не получится.

Отметим, что артист снялся в клипе в одиночку. Максим исполнил сразу шесть ролей, из них три женских.

"Как крууто!! 👏🏻👏🏻👏🏻 с днём всех влюблённых, будьте счастливы 🙌🏻❤️", "Круто, день приятно начался с сюрприза от Вас 😍 и Вас с праздником 🔥", "Клип потрясающий! Как и песня. На репите. Легко и с юмором. Побольше бы таких песен🤍🤍🤍", "Гениально умничка, талант🙌😍!!!!" - написали восхищенные поклонники творчества Галкина.

Полную версию клипа «День Валентина» Максим Галкин опубликовал в своём YouTube.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева была замечена за странными развлечениями в компании привлекательного молодого человека.

Напоминаем, что в сети обсуждают конфуз Максима Галкина, который переборщил с "горячительными" напитками.

Напоминаем, что Орбакайте с мужиками ушла в загул по примеру Пугачевой.