В сети появился эффектный архивный кадр с молодыми Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, который очень понравился пользователям сети.

Фотографию опубликовали на фан-странице my_love_artists в Instagram.

На снимке Алла Пугачева и Филипп Киркоров сидят в зрительном зале. На артистке черный наряд и велюровый жакет, украшенный золотыми аксессуарами. Рыжеволосая певица сделала на голове объемный начес. В ее глазах горит огонь!

Филип Киркоров позирует в оригинальной черно-белой рубашке, украшенной стразами и дорогим украшением. У него очень длинные кудрявые волосы.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/my_love_artists/

Поклонники оценили кадр со знаменитыми артистами.

Вероятно, снимок был сделан в начале 90-х. Именно в то время Киркоров был длинноволосым кудрявым брюнетом, а Пугачева предпочитала начесы. На тот момент Примадонне было уже за 40, а будущему поп-королю немного за 20.

Отметим, звездная пара состояла в браке с 1994-го по 2005 год. Они венчались в Иерусалиме. После развода им удалось сохранить добрые отношения. Пара решила развестись, тихо и спокойно не привлекая к себе лишнего внимания. Но, что стало причиной развода, так и осталось тайной.

Но, на данный момент артисты не общаются и домами не дружат, что очень огорчает многих поклонников. Известно, что именно Алла Борисовна не хочет поддерживать отношения с экс-супругом.

Примечательно, что впервые Филипп Киркоров познакомился со своей будущей женой, когда ему было всего 11 лет. Это произошло на главной елке страны, куда он пришел вместе с отцом Бедросом Киркоровым.

Как признавался сам певец, именно с этой встречи он решил, что завоюет сердце Аллы Пугачевой. В дальнейшем они встречались много раз на различных мероприятиях, концертах.

Ранее "Нyser" писал о том, что Максим Галкин рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой.

Также наш портал сообщал, в сети появился новый интересный видеоролик с певицей Аллой Пугачевой.

Напоминаем, в сети показали, кто отдыхает вместе с Киркоровым в Майами в его особняке.